Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 592
CHINE Aquarium en porcelaine à décor en camaïeu bleu sur fond blanc H.: 41 cm D.: 48 cm (accidents et manques)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €