Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 602
BOITE ronde couverte ornée d'une miniature représentant un homme en buste XIXème D.: 7.5 cm (accidents et manques)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €