Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 603
BATON DE CEREMONIE en bois naturel sculpté de torsades, le pommeau en bronze finement ciselé H.: 124.5 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €