Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 613
BAS-RELIEF en bois sculpté représentant le sacrifice d'Isaac, au moment où l'ange retient le couteau d'Abraham XIXème 26 x 15 cm (petites usures)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €