ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1085

Paire de SAUPOUDREUSES en cristal taillé, la monture en argent à décor de frises
Minerve. Orfèvre: Auguste LEROY & Cie (1912-1935)
H.: 16 cm Poids brut: 432 gr

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €