ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1086

Suite de six SALERONS en argent, l'int"érieur vermeillé, à décor d'une frise de filets rubannés, et six cuillères à sel en argent
Minerve. Orfèvre: Charles BARRIER (1905-1923)
H.: 4 cm Poids net: 132 gr (dans son écrin d'origine à la forme)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €