Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 38
Léon DANSAERT (1830-1909) Les explications Huile sur panneau signée en bas à gauche 38 x 46 cm

Léon DANSAERT (1830-1909)
Les explications
Léon DANSAERT (1830-1909)
Les explications
Léon DANSAERT (1830-1909)
Les explications
Léon DANSAERT (1830-1909)
Les explications
Léon DANSAERT (1830-1909)
Les explications

Estimation : 800 € à 1 000 €