Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 39
ECOLE DE BARBIZON La promenade en forêt Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 38 cm

ECOLE DE BARBIZON
La promenade en forêt
Huile sur toile signée en...
ECOLE DE BARBIZON
La promenade en forêt
Huile sur toile signée en...
ECOLE DE BARBIZON
La promenade en forêt
Huile sur toile signée en...
ECOLE DE BARBIZON
La promenade en forêt
Huile sur toile signée en...
ECOLE DE BARBIZON
La promenade en forêt
Huile sur toile signée en...

Estimation : 500 € à 600 €