Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 82
Edgard MAXENCE (1871-1954) Portrait de jeune fille, 1915. Dessin rehaussé signée et daté en bas à droite 49 x 36 cm à vue (piqûres)

Edgard MAXENCE (1871-1954)
Portrait de jeune fille, 1915.
Dessin rehaussé signée et...
Edgard MAXENCE (1871-1954)
Dessin rehaussé signée et...
Edgard MAXENCE (1871-1954)
Dessin rehaussé signée et...
Edgard MAXENCE (1871-1954)
Dessin rehaussé signée et...
Edgard MAXENCE (1871-1954)
Dessin rehaussé signée et...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 800 €