Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 101
J. GALIS (XXème) Bateaux sur la grève Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 73 cm

J. GALIS (XXème)
Bateaux sur la grève
Huile sur toile signée en...
J. GALIS (XXème)
Bateaux sur la grève
Huile sur toile signée en...
J. GALIS (XXème)
Bateaux sur la grève
Huile sur toile signée en...
J. GALIS (XXème)
Bateaux sur la grève
Huile sur toile signée en...
J. GALIS (XXème)
Bateaux sur la grève
Huile sur toile signée en...

Estimation : 500 € à 600 €