Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 102
J. GALIS (XXème) La ruelle animée Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm

J. GALIS (XXème)
La ruelle animée
J. GALIS (XXème)
La ruelle animée
J. GALIS (XXème)
La ruelle animée
J. GALIS (XXème)
La ruelle animée
J. GALIS (XXème)
La ruelle animée

Estimation : 500 € à 600 €