Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 115
Jules François PONCEAU (1881-1961) L'embarcadère, 1950. Aquarelle signée et datée en bas à droite 26 x 41.5 cm à vue

Jules François PONCEAU (1881-1961)
L'embarcadère, 1950.
L'embarcadère, 1950.
L'embarcadère, 1950.
L'embarcadère, 1950.
L'embarcadère, 1950.

Estimation : 200 € à 300 €