Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 116
ECOLE FRANCAISE du XXème La rue de village Huile sur toile 55 x 46 cm (nombreux accidents)

ECOLE FRANCAISE du XXème
La rue de village
Huile sur toile
55 x...
ECOLE FRANCAISE du XXème
La rue de village
Huile sur toile
55 x...
ECOLE FRANCAISE du XXème
La rue de village
Huile sur toile
55 x...
ECOLE FRANCAISE du XXème
La rue de village
Huile sur toile
55 x...

Estimation : 50 € à 80 €