Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 122
Edmond BERTREUX (1911-1991) Bateaux sur la Loire Huile sur toile signée en bas à gauche 45.5 x 61 cm

Edmond BERTREUX (1911-1991)
Bateaux sur la Loire
Huile sur toile signée en...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Bateaux sur la Loire
Huile sur toile signée en...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Bateaux sur la Loire
Huile sur toile signée en...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Bateaux sur la Loire
Huile sur toile signée en...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Bateaux sur la Loire
Huile sur toile signée en...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €