Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 123
Jean BENNER (1836-1909) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée et dédicacée "A Louis Herbette souvenir d'un ami" en bas à droite 161.5 x 76 cm

Jean BENNER (1836-1909)
Bouquet de fleurs
Jean BENNER (1836-1909)
Bouquet de fleurs
Jean BENNER (1836-1909)
Bouquet de fleurs
Jean BENNER (1836-1909)
Bouquet de fleurs
Jean BENNER (1836-1909)
Bouquet de fleurs

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 100 €