Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 124
Rob VEL (1909-1991) Ce pauvre Plouk Dessin à l'encre signé en bas à droite 35.5 x 43 cm (petites usures)

Rob VEL (1909-1991)
Ce pauvre Plouk

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €