Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 125
Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) Saint Cado, Bretagne Aquarelle signée et située en bas à droite 26 x 34 cm à vue (petite insolation)

Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)
Saint Cado, Bretagne
Saint Cado, Bretagne
Saint Cado, Bretagne
Saint Cado, Bretagne
Saint Cado, Bretagne

Estimation : 2 000 € à 3 000 €