Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 525
CHINE Vase en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux sur des branchages H.: 33.5 cm (légères égrenures au col, usures au décor)

CHINE
Vase en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux sur des branchages
H.:...
CHINE
H.:...
CHINE
H.:...
CHINE
H.:...

Estimation : 50 € à 60 €