NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 507
GALLE Coupe sur pied en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuillage, signée H.: 20 cm

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €