NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 527
MENARD (XXème) Composition, 1950. Sculpture signée et datée H.: 48 cm L.: 78 cm

MENARD (XXème)
Composition, 1950.
Sculpture signée et datée
H.: 48 cm L.:...
MENARD (XXème)
Composition, 1950.
Sculpture signée et datée
H.: 48 cm L.:...
MENARD (XXème)
Composition, 1950.
Sculpture signée et datée
H.: 48 cm L.:...
MENARD (XXème)
Composition, 1950.
Sculpture signée et datée
H.: 48 cm L.:...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €