NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 536
CHINE Plat rond et creux en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'un phénix sur des branchages fleuris D.: 36.5 cm

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €