NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 539
CHINE Quatre assiettes dont une creuse en porcelaine à décor bleu XVIIIème D.: 22.5 à 24 cm (fêles et égrenures)

CHINE
Quatre assiettes dont une creuse en porcelaine à décor bleu
XVIIIème
D.:...

Estimation : 120 € à 150 €