NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 551
CHINE Compagnie des Indes Quatre assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome et or XVIIIème D.: 23 cm (fêles et égrenures)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €