NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 593
NEVERS Assiette ronde en faïence à décor d'une femme près d'un arbre XVIIème D.: 20 cm (légers sauts d'émail sur le pourtour)

NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €