BLOIS - Ulysse BESNARD, dit ULYSSE (1826-1899) Coupe de présentation en faïence à décor polychrome, les anses zoomorphes, signée H.: 23 cm D.: 32.5 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 180 €