Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 20
F. VOGLER (XIXème) Scène orientaliste avec personnages armes en mains Huile sur panneau signée en bas à droite 16 x 22 cm

F. VOGLER (XIXème)
Scène orientaliste avec personnages armes en mains
Huile sur...
F. VOGLER (XIXème)
Huile sur...
F. VOGLER (XIXème)
Huile sur...
F. VOGLER (XIXème)
Huile sur...
F. VOGLER (XIXème)
Huile sur...

Estimation : 400 € à 500 €