Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 30
Jean CAROLUS (1814-1897) Le jeune garde orientaliste Huile sur panneau signée en bas à droite 28 x 17.5 cm

Jean CAROLUS (1814-1897)
Le jeune garde orientaliste
Jean CAROLUS (1814-1897)
Le jeune garde orientaliste
Jean CAROLUS (1814-1897)
Le jeune garde orientaliste
Jean CAROLUS (1814-1897)
Le jeune garde orientaliste
Jean CAROLUS (1814-1897)
Le jeune garde orientaliste

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €