Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 46
ECOLE FRANCAISE Bateau en mer Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 33 cm

ECOLE FRANCAISE
Bateau en mer
ECOLE FRANCAISE
Bateau en mer
ECOLE FRANCAISE
Bateau en mer
ECOLE FRANCAISE
Bateau en mer
ECOLE FRANCAISE
Bateau en mer

Estimation : 200 € à 300 €