Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 54
WOLF (XIX-XXème) Nature morte au panier de cerises, 1901. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46.5 x 65 cm (rentoilage)

WOLF (XIX-XXème)
Nature morte au panier de cerises, 1901.
Huile sur toile...
WOLF (XIX-XXème)
Huile sur toile...
WOLF (XIX-XXème)
Huile sur toile...
WOLF (XIX-XXème)
Huile sur toile...
WOLF (XIX-XXème)
Huile sur toile...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 220 €