Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 75
Natalie BURLIN (1875-1921) Bateaux dans la baie Huile sur toile signée en bas à droite 35 x 65 cm (accidents et manques)

Natalie BURLIN (1875-1921)
Bateaux dans la baie
Huile sur toile signée en...
Natalie BURLIN (1875-1921)
Bateaux dans la baie
Huile sur toile signée en...
Natalie BURLIN (1875-1921)
Bateaux dans la baie
Huile sur toile signée en...
Natalie BURLIN (1875-1921)
Bateaux dans la baie
Huile sur toile signée en...
Natalie BURLIN (1875-1921)
Bateaux dans la baie
Huile sur toile signée en...

Estimation : 200 € à 300 €