Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 81
Donatien ROY (1835-1930) Saint Sébastien, 1920. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 18.5 x 25.5 cm à vue (traces d'humidité)

Donatien ROY (1835-1930)
Saint Sébastien, 1920.
Donatien ROY (1835-1930)
Saint Sébastien, 1920.
Donatien ROY (1835-1930)
Saint Sébastien, 1920.
Donatien ROY (1835-1930)
Saint Sébastien, 1920.
Donatien ROY (1835-1930)
Saint Sébastien, 1920.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €