Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 82
Donatien ROY (1835-1930) Avessac, le Bois Madame, 1919. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 18 x 25 cm à vue (traces d'humidité)

Donatien ROY (1835-1930)
Avessac, le Bois Madame, 1919.
Aquarelle signée et datée...
Donatien ROY (1835-1930)
Aquarelle signée et datée...
Donatien ROY (1835-1930)
Aquarelle signée et datée...
Donatien ROY (1835-1930)
Aquarelle signée et datée...
Donatien ROY (1835-1930)
Aquarelle signée et datée...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 45 €