Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 83
Donatien ROY (1835-1930) Paysage à la barrière, 1928. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 17 x 13.5 cm à vue

Donatien ROY (1835-1930)
Paysage à la barrière, 1928.
Aquarelle signée et datée...
Donatien ROY (1835-1930)
Paysage à la barrière, 1928.
Aquarelle signée et datée...
Donatien ROY (1835-1930)
Paysage à la barrière, 1928.
Aquarelle signée et datée...
Donatien ROY (1835-1930)
Paysage à la barrière, 1928.
Aquarelle signée et datée...
Donatien ROY (1835-1930)
Paysage à la barrière, 1928.
Aquarelle signée et datée...

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €