Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 84
Eric NORSELIUS (1874-1956) Intérieur breton, 1911. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 65 x 92 cm (manques)

Eric NORSELIUS (1874-1956)
Intérieur breton, 1911.
Eric NORSELIUS (1874-1956)
Intérieur breton, 1911.
Eric NORSELIUS (1874-1956)
Intérieur breton, 1911.
Eric NORSELIUS (1874-1956)
Intérieur breton, 1911.
Eric NORSELIUS (1874-1956)
Intérieur breton, 1911.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €