Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 93
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Saint Jeannet, automne, 1949. Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)
Saint Jeannet, automne, 1949.
Huile sur toile signée...
Saint Jeannet, automne, 1949.
Huile sur toile signée...
Saint Jeannet, automne, 1949.
Huile sur toile signée...
Saint Jeannet, automne, 1949.
Huile sur toile signée...

Estimation : 400 € à 600 €