Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 94
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Tourrettes, le ravin Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 50 cm

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)
Tourrettes, le ravin
Huile sur toile signée en...
Tourrettes, le ravin
Huile sur toile signée en...
Tourrettes, le ravin
Huile sur toile signée en...
Tourrettes, le ravin
Huile sur toile signée en...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 470 €