Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 95
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Le Baou de Saint Jeannet, un des cents chênes, 1965. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 50 x 61 cm

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)

Estimation : 500 € à 600 €