Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 96
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Nouvelle Zélande, Lake Evelyn Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)
Nouvelle Zélande, Lake Evelyn
Huile sur toile signée...
Nouvelle Zélande, Lake Evelyn
Huile sur toile signée...
Nouvelle Zélande, Lake Evelyn
Huile sur toile signée...
Nouvelle Zélande, Lake Evelyn
Huile sur toile signée...

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 850 €