Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 97
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Bouquet de roses sur la table Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 61 cm

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)
Bouquet de roses sur la table
Huile sur...
Bouquet de roses sur la table
Huile sur...
Bouquet de roses sur la table
Huile sur...
Bouquet de roses sur la table
Huile sur...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 500 €