Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 98
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Brantôme, l'église, 1948. Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)
Brantôme, l'église, 1948.
Huile sur toile signée en...
Brantôme, l'église, 1948.
Huile sur toile signée en...
Brantôme, l'église, 1948.
Huile sur toile signée en...
Brantôme, l'église, 1948.
Huile sur toile signée en...
Brantôme, l'église, 1948.
Huile sur toile signée en...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 360 €