Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 99
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Locmaria, paysage Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)
Locmaria, paysage
Huile sur toile signée en...
Locmaria, paysage
Huile sur toile signée en...
Locmaria, paysage
Huile sur toile signée en...
Locmaria, paysage
Huile sur toile signée en...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 800 €