Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 100
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Nouvelle Zélande, près du Mont Cook, 1963. Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 250 €