Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 101
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en...
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en...
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en...
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 500 €