Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 102
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Saint Jeannet, le cabanon, circa 1950. Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)
Saint Jeannet, le cabanon, circa 1950.
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 100 €