Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 103
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Amandiers en fleurs en Provence Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)
Amandiers en fleurs en Provence
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 950 €