Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 104

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)
Pays bigouden, intérieur de chapelle, circa 1951.
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Huile sur toile signée en bas à droite
54.5 x 65 cm (légers manques)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 320 €