Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 112
Louis LALLEMAND (1891-1959) Le port Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm (accidents, restaurations)

Louis LALLEMAND (1891-1959)
Le port
Louis LALLEMAND (1891-1959)
Le port
Louis LALLEMAND (1891-1959)
Le port
Louis LALLEMAND (1891-1959)
Le port
Louis LALLEMAND (1891-1959)
Le port

Estimation : 200 € à 300 €