Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 113
Charles Clément PERRON (1893-1958) Intérieur à Croix de Vie Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 56 x 46 cm

Charles Clément PERRON (1893-1958)
Intérieur à Croix de Vie
Huile sur toile...
Intérieur à Croix de Vie
Huile sur toile...
Intérieur à Croix de Vie
Huile sur toile...
Intérieur à Croix de Vie
Huile sur toile...
Intérieur à Croix de Vie
Huile sur toile...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €