Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 114
J. BLANCHARD (XXème) Nu de dos, 1983. Sanguine signée et datée en bas à droite 51 x 36 cm à vue

J. BLANCHARD (XXème)
Nu de dos, 1983.
J. BLANCHARD (XXème)
Nu de dos, 1983.
J. BLANCHARD (XXème)
Nu de dos, 1983.
J. BLANCHARD (XXème)
Nu de dos, 1983.
J. BLANCHARD (XXème)
Nu de dos, 1983.

Estimation : 150 € à 200 €