Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 116

Yves BRAYER (1907-1990)
Paris, les maisons du Pont Neuf
Huile sur toile...
Yves BRAYER (1907-1990)
Huile sur toile...
Yves BRAYER (1907-1990)
Huile sur toile...
Yves BRAYER (1907-1990)
Huile sur toile...
Yves BRAYER (1907-1990)
Huile sur toile...

Yves BRAYER (1907-1990)
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et titrée au dos
46 x 38 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 800 €